Я не могу понять как некоторые мужики натуралы ведут борьбу за права геев.

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:32
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
Дерсу, у некоторых натуралов вся жизнь борьба. за и против чего угодно.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Прекрасный преподаватель физики. К профессионализму претензий нет. Но именно этого мальчика, он явно выделил.
Но нам ведь все равно кто с кем делит постель, не так ли. Поэтому не будем говорить о такой чепухе.
Ну да. Чепуха, конечно, зато физику сдаст! :rolleyes:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:32
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:32
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Это не важно под какие действия подпадают те или иные преступления когда они уже совершены. В том времени, будущем времени, люди уже будут говорить о прошлом. О том как они не предусмотрели, не поняли, не почувствовали, не уберегли.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Дерсу, если бы все знали, как уберечься от ошибок.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
19:32
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Я бы разрешил гей парады, причем предоставил бы большой выбор времени и места.
Во всех городах России - 2 августа, по всей Чечне и Дагестану - в любое время, в Оймяконе и Верхоянске - с 31 ноября по 28 февраля. Выбирайте!
А вообще тоже, филетово на них, пока не начинают выпячивать свою "исключительность".:om:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:32
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
@Дерсу, если бы все знали, как уберечься от ошибок.
Так все и знают. Если все будут соблюдать правила дорожного движения, не будет столкновений транспортных средств между машинами и пешеходами.
Если, соблюдая законы, не воровать, не убивать и шуметь в разрешенное время, не будет пострадавших и даже судей.
Но наличие законов не спасает нас от проблем. Эта машина работает только как карательная система.

Прошелся по своему городу. Бары для геев работают по полной. Никто их не жжет, никого там не калечат. Зашел. Никто ко мне не пристал кроме бармена с вопросами о том что я буду пить. Уютно.
Придет сюда чей-то сын и станет завсегдатаем, а завсегдатаю надо соответствовать, если вы не в курсе. Уютно, затягивает. Молодых затягивает. Здесь нет запретов и законов которые карают. Здесь уютно и хочется быть со всеми и стать таким же. Это называется воспитание восприятием.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:32
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Они так и обозначены?:scratch:

На удивление однозначно. На вывеске надписи - Бар для завсегдатаев "Голубая лагуна", "Голубой дельфин" и, даже пресловутая, "Голубая устрица". Про сексменьшинства или ограничение доступа отсутствуют.
Соответственно - "Розовый лотос", "Моя орхидея", но дамы более агрессивны. Дальше порога не пустили.
В гейских барах сидят и парочки и просто девушки кофе пьют. Ко мне одна подошла предупредить что это бар для геев. Говорит что ходит сюда что бы мужчины не приставали.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,833
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:32
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Прошелся по своему городу.
Это я ходил по Харькову. В Киеве парад был. "Они" хотели у нас, сперва, парадом пройти, первая столица как ни крути. Но тут им что то помешало, видимо :cray:, люди такие не толерантные. :sneaky:
Хотя пресса ход хвалила и даже фотки хорошие ставила, ага, видимо репетиционные. :facepalm:

Добавлено через 5 минут

Голубая устрица :grin:
::D: :deec:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Дерсу, у нас в 90е был бар для голубых около дома, потом его закрыли, а сейчас я и не сижу такого, к счастью.:girl_sigh:
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
общение как чисто на работе так и на отдыхе, и потом вы узнаёте что это бывшая девушка ака ftm, какая будет реакция? такая же как, на то что узнаёте что тот с кем общаетесь оказался геем, и хочет вас,так как обычно фтм-ки это девушки геи, и лишь совсем немногие хотят быть чисто мужчиной с армией и прочим атрибутам
а девушки которые толерантны к геям обычно гламурные,и не особо цепляются за мужиков так как знают что они не пропадут из за геев,к ним всегда подкатят так называемые "альфасамцы" если классифицировать по их соционическому бреду, но вот к фтм-кам они должны по всем законам жанра относится так же как гетеро парни которые немогут понять эту тему
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Rom89, я с Вами на ты не переходила. И Вас неинтересно читать, потому что Вам плевать на собеседников. Иначе Вы бы хотя бы немного пытались общаться корректнее и понятнее.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ