В Госдуме призвали россиян не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ-2018

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И ведь поверят, простодушные дурочки.:sad:

Да ладно тебе, пусть повышают демографию...а там не важно, Хуан или Артур :daladno:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Аргентинский болельщик извинился за оскорбления в адрес россиянки

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Болельщик из Аргентины Нестор Фернадо Пенови, которому запретили посещать матчи чемпионата мира по футболу за оскорбление россиянки, в интервью аргентинским СМИ извинился за свое поведение.

"Я приношу извинения за шутку в отношении девушки. Приношу извинения народу Аргентины, России, всем. Моим друзьям, тому месту, где живу, моим детям, матери моих детей. Мне стыдно. В действительности я не такой, мне 47 лет, и я добропорядочный человек", - приводит слова Пенови издание Clarin.

Он рассказал, что перед инцидентом в компании 14 друзей выпил пива, но в состоянии опьянения не был. Записанное видео он назвал "дурной шуткой", которая предназначалась "для узкого круга лиц", подчеркнув, что унижение женщин в его намерения не входило.

"Это путешествие, о котором я мечтал, такое приятное, и вот надо же было такому случиться. Это моя ошибка", - признал Пенови, добавив, что пока не знает, вернется ли он в Аргентину досрочно.

Ранее в Сети было опубликовано видео, на котором аргентинский болельщик просит россиянку, не знающую испанского языка, повторить за ним фразы непристойного содержания. По инициативе аргентинских властей Пенови наказали запретом на посещение матчей турнира.

https://rsport.ria.ru/football/20180622/1138372839
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Китайскую болельщицу на групповой секс соблазнили выходцы из Армении, представившиеся аргентинцами

Китайская болельщица Ван Нин добилась правосудия от московской полиции по делу о видеозаписи группового секса с ее участием.

Ван Нин по приезду в Россию познакомилась с двумя другими туристами, которые представились аргентинцами и пригласили ее в отель «Авеню». Там и произошел групповой секс, заснятый одним из участников оргии на телефон. Девушка попросила мужчин удалить видеозапись, но не поверила и обратилась в полицию.
Как выяснила «Комсомольская правда», Ван Нин на самом деле познакомилась не с аргентинцами, а с гражданами, имеющими армянские корни. Один из них, уроженец Пятигорска Самвел Аратюнян, был вызван на допрос в полицию и дал показания.

DgR1nadWAAA9Bbp.jpg


По словам Аратюняна, «он в составе группы лиц, находящихся с ним в приятельских отношениях, выдал себя за уроженца Аргентины и, разговаривая при этом по-армянски, склонил гражданку Китая к акту группового секса и в процессе данного акта производил фото- и видеосъемку». Просьбу об удалении ролика Аратюнян не понял из-за языкового барьера. При этом он отметил, что китайская девушка осталась довольна событиями в номере отеля и «даже оставила 30 долларов на коньяк».
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Ну, колитесь - кто уже занимался сексом с иностранцами?
Я патриотка. Я поддерживаю российского производителя::D:
А, в общем, что - презиков уже не существует и прочих прибамбасов противозалетных? Ну почему обязательно детишки?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ