Блеф-игра "Спрячь сокровище!" Угадайка и голосование.

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Дорогие друзья, приглашаю всех любителей приключений поиграть в нашу новую угадайку , которая называется "Спрячь сокровище"!
2132626


Участники отвечали на следующие вопросы в письменном виде:
- что является вашим сокровищем.
- где, как и зачем вы будете это прятать.
- в чем вы одеты при этом
- какие эмоции испытывает до и после)

Участники:

1. Звездный скиталец
2. Volni
3. Nicole

Истории)
1
Слезы на стекле

Я смотрю в окно это мокрое,
Где снежинки? И где их полет?
Может дождь и погода промозглая
На стекло свой рисунок прольет?

А деревья замерзли раздетые.
Ветер снова сорвал им листву.
И зима не торопит одеть их
Покрывалом пушистым в снегу.

По стеклу льет дорожки отчетливо
То ли снег, то ли дождь не в сезон.
А с другой стороны слезы теплые,
Ото всех прячу, что он ушел.

Я надеюсь, что все образуется,
Пусть подумает он над судьбой!
Я была и осталась той Музою,
Никогда не найдет он другой.

И стою в новом платье с надеждою,
Что случаются все ж чудеса.
И, конечно же, как неизбежное,
Он вернется ко мне навсегда.

2
Нежность нельзя найти в моих карманах. Ее не встретить ни под футболкой, ни даже в джинсах) Она прячется в ироничном взгляде, за короткими фразами. Прячется от людей, не способных радоваться ей или пытающихся использовать ее в своих целях. Но иногда, забываясь, открыто танцует с песенками. И тогда я охраняю ее маленький праздник. Удивляясь самому себе..)

3
Пушистая трехцветная кошка Клеопатра встречала раннее утро обещавшего стать знойным дня в совершенно новом для себя амплуа. Этой ночью она впервые стала матерью. Три новорожденных котенка, слепые и беспомощные, вдруг стали для нее самым важным в жизни, оттеснив на задний план все излюбленные ее занятия: охоту на мышей и воробьев, свидания с дворовыми котами, сон на свежеотутюженных брюках и редкие ласки хозяйки.
Однако острая жажда заставила покинуть Клеопатру ее новообретенное сокровище. Обнаружив на привычном для себя месте миску со свежей водой, она принялась жадно лакать ее , утоляя невиданную жажду и стремясь всем своим существом опять поскорее слиться в одно целое со своими детьми.
Хозяйка, обнаружив на кухне изрядно похудевшую любимицу, уже давала команду мужу избавиться от ненужного пополнения. Клеопатра, внезапно уловив в воздухе необъяснимую опасность, стрелой пронеслась к кладовой, где мирно спало ее потомство.
Сочетая силу и нежность, переносив по очереди в зубах всех трех детенышей в безопасное место - чердак старого заброшенного соседского дома, Клеопатра с удовлетворением попрощалась с тревогой, а затем с наслаждением и гордостью принялась вылизывать свой приплод.

Орфография, пунктуация, смайлики и скобочки сохранены)
Вам всем нужно ответить на 2 вопроса)
1. Где чья история?
2. Какую историю вы считаете лучшей?

Играем до 15.03.17г

В теме можно отписываться всем, в том числе и НЕ участникам) Голосовать за лучшую историю тоже можно всем.
Можно блефовать,путать друг друга,провоцировать и тд.
Важно!Окончательный голос вы присылаете мне в ЛС!!!При этом в теме просто можете продублировать сообщение)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
У нас звездных скитальцев нет :JC_flirt:

Добавлено через 2 минуты

1. Волни
2. Скиталец
3. Николь
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
вообщем скажу честно,не знаю где чья история..уж очень мне понравились 1 и 2 история,я долго выбирала ....но выберу номер 1 т.к поэтическая сторона мне ближе по духу...про клеопатру очень интересная история,ее хочется читать до конца...я даже там себя представила..спасибо...:flower11:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ